На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А почему все-таки дорогу на Рени перекрыли? Электроэнергия тут не при чем...На трассе Одесса ...
  • Eduard
    Вопрос идиотский,чисто англикосский!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    Это Лондон провел в Киеве переворот,а это преступление!Журналист Миллер ...

Ганчев: беспилотник ВСУ атаковал автомобиль скорой помощи в Харьковской области

Дрон Вооружённых сил Украины атаковал автомобиль скорой помощи в Харьковской области, заявил глава российской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.

«Боевики киевского режима в очередной раз нанесли удар FPV-дроном по автомобилю скорой помощи Минздрава ВГА Харьковской области», — написал он в своём Telegram-канале.

По словам Ганчева, никто из сотрудников не пострадал, однако повреждена машина, которая служила для доставки пациентов в медучреждения и лекарств гражданскому населению.

Ранее губернатор региона Владимир Сальдо заявил, что при атаке дрона ВСУ на микроавтобус в Херсонской области погиб человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх