На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Defense One: американская корпорация столкнулась с проблемами при выпуске ракет для HIMARS

Американская корпорация Lockheed Martin пока не может увеличить производство ракет семейства GMLRS для РСЗО HIMARS и MLRS.

Об этом сообщило издание Defense One.

В Lockheed Martin пояснили, что компания работает на полную мощность и производит 10 тыс. ракет GMLRS ежегодно.

В издании заявили о нехватке станков и испытательного оборудования, другие трудности связаны с поиском рабочих для производственных линий.

Ранее украинский министр обороны Алексей Резников подтвердил, что Вооружённые силы Украины получили от западных партнёров военную технику, которая поступила на вооружение десантно-штурмовых войск.

Глава американского Минобороны Ллойд Остин и председатель комитета начальников штабов Марк Милли назвали бессмысленным поставлять украинской армии разведывательно-ударные беспилотники MQ-9 Reaper, потому что в условиях российских систем ПВО они там просто не выживут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх