На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Белый дом сообщил о телефонных переговорах Байдена и Путина

Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин провели телефонный разговор. Об этом говорится в сообщении на сайте Белого дома. 

В ходе разговора они высоко оценили работу команд двух стран по Сирии после саммита России и США, которая привела к возобновлению трансграничной помощи САР.

Также Байден обсудил с Путиным проблему продолжающихся атак с использованием программ-вымогателей, которые затронули в том числе США.

«Президент Байден подчеркнул необходимость принятия Россией мер по пресечению деятельности групп вымогателей, действующих в России», — говорится в сообщении.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил ТАСС, что лидеры России и США провели телефонный разговор.

В Кремле, комментируя сообщения о новых кибератаках против США, заявляли, что это никоим образом не имеет отношения к официальной Москве.

Россия неоднократно опровергала обвинения, предлагала поделиться данными по расследованию возможных хакерских атак и начать сотрудничество по этому поводу. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх