На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Рютте это та бестолочь, что говорит не своим языком! Нет у него своего мнения, шестёрка!Рютте: первым шаг...
  • Svetlana Kuzmina
    Погоди, Зеля, сейчас Европа ещё пограбит свои музеи, что не очень жалко, и осыплет тебя драгоценными дарами.Reuters: Украина ...
  • Григорий Терещенко
    Если россиян допустить, то как же норвежские ас.матики побеждать будут?Матыцин назвал по...

CAS сократил срок дисквалификации Неймара

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне частично удовлетворил апелляцию «Пари Сен-Жермен» на дисквалификацию бразильского форварда Неймара на три матча под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Как сообщает пресс-служба суда, срок отстранения 27-летнего форварда сокращён с трёх до двух игр.

Неймар был дисквалифицирован за свои высказывания после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

По завершении встречи, в которой Неймар не участвовал из-за травмы, он позволил себе жёсткие высказывания относительно работы арбитра матча Дамира Скомины и судейства в целом.

В том матче МЮ одержал победу над ПСЖ со счётом 3:1, что по сумме двух игр (3:3) позволило команде из Манчестера пройти в следующий раунд за счёт большего количества голов на выезде.

Таким образом, Неймар сможет принять участие в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором ПСЖ на выезде сыграет с бельгийским «Брюгге».

Ранее Неймар заявил, что не нуждается в поддержке болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх