ПРавильно я сказал о том ,что как только ЖИДУ дашь в морду ,он сразу орет -ХОЛОКОСТ....Они это заслужили своей полити...МИД Израиля: Иран...
  • Светлана Зуева
    Иран должен упредить этот удар. Главное,не дать очухаться этим фашистам!По местам нефтедо...

Лыжница Шалабода выиграла масс-старт на чемпионате России

Елизавета Шалабода завоевала золото гонки с общего старта на дистанции 50 км классическим стилем на чемпионате России по лыжному спорту в Апатитах (Мурманская область).

22-летняя лыжница из Приморского края преодолела дистанцию за 2 часа 40 минут 18,9 секунды.

Серебряную награду выиграла Анастасия Рыгалина (+1:30,3). Третье место заняла Ольга Царёва (+1:33,1).

Мужской масс-старт классическим стилем на 70 км пройдёт 10 апреля в Мончегорске (Мурманская область).

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка лыжница Наталья Непряева завоевала серебро в Югорском марафоне в гонке свободным стилем среди женщин.