На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

В России снизилось число обвиняемых в коррупции силовиков

В России снизилось число обвиняемых в коррупции сотрудников правоохранительных органов и спецсубъектов, сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

«В сравнении с прошлым годом можно констатировать снижение на 5—10% количества обвиняемых по направленным в суд делам из числа сотрудников МВД, ФСИН, ФТС и ряда других ведомств», — сказал он «Российской газете».

В 2019 году в суды направлены уголовные дела в отношении 308 лиц с особым правовым статусом, добавил Бастрыкин, отметив, что это незначительно меньше прошлого года.

В июле Бастрыкин в беседе с «Известиями» предложил сделать конфискацию имущества дополнительным видом наказания в случае преступления коррупционного характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх