На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Дешам рассказал, почему решил вызвать Бензема в сборную Франции

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам прокомментировал своё решение вызвать форварда мадридского «Реала» Карима Бензема в национальную команду на предстоящий чемпионат Европы.

«Мы встретились, у нас был продолжительный разговор. После этого я долго всё обдумывал и пришел к этому решению. Я не раскрою, о чем мы говорили, это останется между нами. Это было нужно мне, это было нужно ему. У меня много разных случаев было в работе, и я всегда своё мнение отодвигал в сторону, когда это было нужно. Сборная Франции принадлежит не мне, пусть даже я и несу ответственность за происходящее с ней, за выборы, которые я делаю», — приводит слова Дешама RMC Sports.

33-летний форвард не играл за национальную команду с октября 2015 года. Он был отстранён от игр за сборную после конфликта с Матьё Вальбуэна и информации о шантаже партнёра по национальной команде.

В общей сложности в активе Бензема 27 голов и 18 результативных передач в 81 матче за сборную.

Ранее сообщалось, что Бензема поделился эмоциями от первого с 2015 года вызова в сборную Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх