На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Дома надо снимать свою разруху, а не шляться где то.В Сантьяго напали...
  • Вадим Лебедев
    Бизнес всегда знает где можно вести дела, где есть риски, где не стоит....Илон Маск заявил ...
  • Халиуллина Лена
    Метрополитен пережиток совка и социализма,разрушили памятники,пусть рушат и метро .В Киеве и Харьков...

В Тюмени предостерегли жителей от выхода на лёд

В администрации Тюмени предупредили жителей, что лёд на городских водоёмах не является безопасным, на некоторых участках его толщина — менее 5 см.

Этого недостаточно для безопасного передвижения пешеходов и тем более техники, сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал мэрии.

Там предупредили, что такой лёд представляет существенную угрозу для жизни.

А в Гидрометцентре региона уточнили, что из-за нестабильных погодных условий покров формируется неравномерно. Там призвали жителей соблюдать меры безопасности, не выходить на лёд и не допускать туда несовершеннолетних.

Ранее в Екатеринбурге десятилетний школьник провалился под лёд на пруду в Преображенском парке в Академическом районе города. Его удалось спасти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх