На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...
  • Eduard
    Не будут же немцы сами себя судить!Нечаев: следствие...
  • владимир иванов
    глупый дядя, Россия имеет силы и возможность самостоятельно вести борьбу с фашистами, имеем опыт.Уитакер заявил, ч...

Погорилая — об оценках Гуменника в произвольной программе: может, политические предрассудки

Российская фигуристка Анна Погорилая высказала мнение об оценках соотечественника Петра Гуменника в произвольной программе.

«Петру очень сильно порезали технику. Если бы судили так же, как его судили в России, он был бы в призах. Но Гуменник первый раз вышел на мировую арену.

Никто не знал, как его будут судить. Было, к чему придраться — много элементов пошло на пересмотр. Хотелось бы, чтобы этого не было», — цитирует Погорилую «Чемпионат».

Она также подчеркнула, что для проката Гуменника судьи выставили не самые хорошие оценки.

«Но и другие спортсмены после выступили хорошо. Настолько они были чистые и не было вопросов… Хотя, может, это какие-то политические предрассудки. Не знаю, я могу только размышлять на эту тему», — добавила Погорилая.

В прокате Гуменник успешно приземлил четверные флип, лутц и риттбергер, каскад четверной сальхов — тройной тулуп, комбинацию из четверного сальхова и двух двойных акселей, тройной аксель и тройной лутц в каскаде с двойным риттбергером.

За выступление российский фигурист получил 184,49 балла. В сумме он набрал 271,21 балла.

Ранее российская фигуристка Елизавета Худайбердиева оценила выступление соотечественника Петра Гуменника на Олимпиаде в Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх