На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В НОК Украины раскритиковали гимнаста Ковтуна, который хочет сменить гражданство

Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Вадим Гутцайт прокомментировал намерение гимнаста Ильи Ковтуна сменить гражданство.

«В столь сложное для страны время спортсмен изъявил желание с тренером остаться в другой стране и сменить гражданство.

Если честно, я огорчён. Это для меня абсолютно неприемлемо. У нас есть много спортсменов, которые живут за границей и тренируются там, но не рассуждают о смене гражданства», — приводит слова Гутцайта Tribuna.

Сообщалось, что Ковтун и его тренер Ирина Горбачёва подали документы на получение хорватского гражданства.

На Олимпиаде в Париже гимнаст завоевал серебряную медаль в упражнениях на брусьях. На чемпионатах мира он выигрывал серебро и бронзу в личном многоборье.

Ранее Ковтун высказался об отсутствии сборной России на Олимпийских играх в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх