На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Агент Селюк назвал самый удачный летний трансфер в РПЛ

Известный футбольный функционер и агент Дмитрий Селюк высказал мнение о прошедшей трансферной кампании в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Удачные трансферы в РПЛ? Переход Седрика Гогуа в ЦСКА. Конечно, в «Динамо» ко двору пришлись Шарль Каборе и Сильвестр Игбун, потому что достались москвичам бесплатно.

Вообще, по соотношению «цена — качество», кроме Гогуа, некого выделить. Тот же Гус Тиль в «Спартаке» — неплохой игрок, но он и близко не стоит €15 млн. А Малком в «Зените»? €40 млн за бразильца — абсурд! Да за такие деньги я наберу целую команду, которая обыграет питерцев. А то и 20 млн хватит. Я не шучу. Помнится, за Халка и Акселя Витселя «Зенит» в своё время тоже переплатил, но то были футболисты экстра-класса. Малкому до них далеко», — приводит слова Селюка «Советский спорт».

Он также отметил, что трансфер Максимилиана Филиппа из дортмундской «Боруссии» в «Динамо» сложно назвать успешным для московского клуба.

«Зачем «Динамо» платило такие сумасшедшие деньги за Филиппа?! Понятно, в «Боруссии» почти любой игрок в состоянии по воротам нормально пробить. Вот Филипп в первых матчах пару раз и пробил. А дальше — где он? Мотивация у человека пропала, он на всё плюнул. Миллионы — на ветер!» — добавил агент.

Ранее сообщалось, что Малком не сыграет в РПЛ до зимнего перерыва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх