На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Со сватами проще.Володин: в Госдум...
  • Eduard
    Вас вообще это не касается!В Минобороны Ниде...
  • Eduard
    Убери Зелю! Что сложного? Зеляюпрепятствиедаже не армия ВСУ,а ЧМО уголовное Зеленский!CNN: Трамп разоча...

Азаренко не сможет тренироваться перед Australian Open из-за жёсткого карантина

Летевшим в Мельбурн рейсом из Лос-Анджелеса для выступления на Australian Open теннисистам назначен жёсткий карантин.

Как сообщает официальный Twitter турнира, один из членов экипажа и пассажир сдали положительные тесты на COVID-19. По этой причине спортсменам будет запрещено покидать свои номера в отеле в течение двух недель.

Таким образом, они не смогут тренироваться перед Australian Open.

На борту самолёта находились, в частности, белоруска Виктория Азаренко, японка Кеи Нисикори, американка Слоан Стивенс, а также другие звёзды.

Ранее сообщалось, что Энди Маррей заболел коронавирусом и может пропустить Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник
наверх