На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 565 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не все же жулики! Как общаться на международном уровне?Депутат Кирьянов ...
  • Eduard
    Нет! Мы уже 8 лет переговоры вели.Мнение Европы на не касается пусть своим членам советы дают!NBC: Трамп поддер...
  • Сергей Иванов
    И насрать на этого еврея! Зачем писать о нем?РИА Новости: мест...

Источник: тесть Кокорина напал на бизнесмена в Подмосковье

Тесть российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Руслан Валитов устроил драку в Подмосковье.

По информации Mash, Валитов напал на председателя совета директоров IT-компании SearchInform Льва Матвеева в коттеджном посёлке «Никологорское».

Пострадавший уже обратился в полицию и сообщил, что Валитов, скорее всего, был под воздействием запрещённых препаратов.

Напомним, что в октябре 2018 года Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, а также футболист Павел Мамаев и их общий знакомый Александр Протасовицкий устроили драку в центре Москвы, за что впоследствии были осуждены и отбыли заключение в местах лишения свободы.

Ранее боснийские фанаты напали на украинских за демонстрацию флага России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх