На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Свердловской области отец-алиментщик приговорён к четырём месяцам колонии строгого режима

Суд приговорил жителя Нижней Туры к четырём месяцам колонии строгого режима из-за долга по алиментам, передаёт TagilCity.ru со ссылкой на пресс-службу УФССП по Свердловской области.

Сумма составила около 500 тыс. рублей.

Должнику было назначено административное наказание — 40 часов обязательных работ, но мужчина не предпринял попыток погашения задолженности.

В его отношении завели уголовное дело.

Также стало известно, что с начала года приставы в Башкирии ограничили выезд за территорию России около 214 тыс. должников, информирует Mkset.ru со ссылкой на пресс-службу УФССП. Причина принятых мер — долги по кредитным и алиментным платежам, штрафам ГИБДД и налогам.

Ранее суд Оренбургской области приговорил отца-алиментщика к семи месяцам колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх