На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

«Алания» готова вернуться в Первую лигу в случае замены «Торпедо» в РПЛ

«Алания» выразила готовность вернуться в Первую лигу, если «Урал» или «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ.

Об этом сообщает Sport24.

«Алания» предоставила руководству ФНЛ информацию о достаточном финансировании для выступления в Первой лиге.

Напомним, что по итогам сезона команда заняла 17-е место и вылетела из Первой лиги.

19 июня сообщалось, что в отношении владельца «Торпедо» Леонида Соболева и директора Валерия Скородумова было заведено уголовное дело из-за дачи взятки арбитру за принятие решения в пользу команды. Суд отправил обоих в СИЗО.

В минувшем сезоне «Торпедо» набрало 65 очков и заняло второе место в турнирной таблице Первой лиги. Команда завоевала прямую путёвку в РПЛ на сезон-2025/26.

Ранее сообщалось, что девять российских арбитров подозреваются во влиянии на результаты матчей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх