На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я бы на месте Трампа заставил это чумазое существо сначала побриться и умыться,а потом дать коленкой под зад,чтоб зна...Трамп посмеялся н...
  • Александр Харченко
    ИдеалистСлуцкий призвал Е...
  • Сергей Иванов
    Какой Кремль? Ты третьеразрядный спортсмен. Забудь о победах. Это тебе не грозит.Медведев: надеюсь...

Турэксперт Мельник: бархатный сезон начнётся с октября

Эксперт по туризму Николай Мельник рассказал, какие направления наиболее выгодны для путешествий в бархатный сезон, который начнётся с октября.

В беседе с Regions.ru он заявил, что не стоит планировать поездки в конце октября и начале ноября, когда идут школьные каникулы и нет скидок.

«Также следует исключить поездки в период до 15—20 сентября, если есть желание поехать по более низкой цене. В эти даты идёт период охлаждения высокого сезона, когда россияне всё ещё путешествуют. Не все спешат вернуться к 1 сентября, кто-то хочет ещё захватить побольше солнца», — сообщил Мельник.

По его словам, самое популярное зарубежное направление в бархатный сезон — это Турция. Также можно рассмотреть вариант путешествия в ОАЭ в сентябре.

Ранее генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов в беседе с НСН рассказал, что в бархатный сезон россияне чаще выбирают для отдыха курорты с прямым перелётом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх