
Директор Единого центра поддержки участников специальной военной операции и членов их семей Дария Старовойтова рассказала, что за время своей работы центр оказал свыше 400 тыс. различных услуг военнослужащим и их близким.
Это консультации юристов, содействие в трудоустройстве и подбор программ переобучения, оформление документов и юридическое сопровождение военнослужащих, а также решение адресных запросов каждого обратившегося, сообщила Старовойтова в интервью «Вечерней Москве».
По её словам, с момента открытия в марте 2023 года контакт-центр принял более 400 тыс.
обращений (звонки и письменные обращения).«К нам могут обратиться мобилизованные, контрактники, добровольцы, гражданские специалисты, работавшие в зоне проведения специальной военной операции, а также члены их семей», — добавила директор центра.
Ранее первый вице-спикер Совфеда Владимир Якушев заявил, что в России принято более 140 законов в поддержку участников спецоперации.
Свежие комментарии