На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего поджог... Твари!!!В Алуште на площа...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Движение вперед" по мнению Трампа - это вводить нескончаемые санкции против России...   Дебилы...Грэм: Трамп счита...
  • Анастасия Гончарова
    жопа пиндосовская!💩🤮🤮🤮🤮🤮Грэм: Трамп счита...

Лукашенко после разговора с Зеленским попросил Путина перенести время переговоров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским позвонил российскому президенту Владимиру Путину и попросил его не отзывать российскую делегацию для переговоров с Украиной.

«Как известно, состоялся телефонный разговор президента Лукашенко с президентом Зеленским.

После этого президент Лукашенко обратился к российской стороне — президенту Путину с просьбой не отзывать российскую делегацию в связи с тем, что от украинской стороны получены сигналы, изъявлена готовность прибыть на переговоры в Гомельскую область», — цитирует РИА Новости пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт заявила, что после разговора с Зеленским белорусский лидер позвонил Путину и предложил перенести время переговоров. Отмечается, что президент России согласился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх