На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильно, что отказался...  Путину нечего делать в том гей"опейском гадюшнике...Corriere della Se...
  • Eduard
    Именно ПООБЕЩАЛ! Обещатьюи миллиард можноа дать,это другое дело! Идиоты!Совершивших поджо...
  • Eduard
    Юные недоноски!Совершивших поджо...

Строительство Амурского ГХК начнётся в сентябре

Строительство Амурского газохимического комплекса начнётся в сентябре. Об этом сообщил гендиректор, член правления СИБУРа Михаил Карисалов на Тюменском нефтегазовом форуме.

«Сентябрь текущего года», — приводит РИА Новости ответ Карисалова на вопрос о сроках начала строительства.

Он также добавил, что начало работ зависит от нескольких условий: физическая готовность, принятие инвестиционного решения и получение всех необходимых разрешительных документов. 

Уточняется, что Главгосэкспертиза России на этой неделе выдала СИБУРу положительное заключение, необходимое для начала строительства.

18 августа российский премьер Михаил Мишустин по видеосвязи дал старт реализации Амурского газохимического комплекса СИБУРа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх