На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина,вас не касается!Столтенберг: Запа...
  • Ходай Йокы
    На обиженных воду возят, и в... Продолжение вы знаете!Зеленский оскорби...
  • Grigorij Smoljakov
    Себя бы защитил пидлабузник херовЗеленский заявил,...

В Подмосковье рассказали о модернизации сетей теплоснабжения

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал о модернизации сетей теплоснабжения в регионе.

Об этом сообщает 360.ru.

По словам главы области, в 2025 году в рамках масштабной реконструкции сетей теплоснабжения работы проведут на 581 объекте.

Модернизации в Наро-Фоминске, Шатуре, Щёлково, Одинцово, Егорьевске и других муниципалитетах подлежат 87 котельных, 60 блочно-модульных котельных и почти 350 км сетей, отметил губернатор.

«Эти работы позволят обеспечить заметные изменения в каждом городском округе», — добавил Воробьёв.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области направили 6 млрд рублей на модернизацию объектов ЖКХ за пять лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх