На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Рютте, слови зайчика в своей башке... НЕСЕШЬ И НЕСЕШЬ АХИНЕЮ... СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ШТАФИРКА...Генсек НАТО отказ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НАРЫВАЙСЯ, ЗЕЛЯ... САМ ПОД КАТОК ПОПАДЕШЬ.  ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО БЫВАЕТ...Зеленский анонсир...
  • Eduard
    Кто не с нами,тот против нас!Путин заявил о на...

Лавров рассказал о проработке вопросов производства «Спутника V» в Армении

Москва и Ереван прорабатывают вопросы организации производства вакцины «Спутник V» на территории Армении. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

«Безвозмездно поставлена партия доз вакцины «Спутник V». Пришла буквально в прошлом месяце очередная партия — 15 тыс.

доз этого препарата», — сказал российский министр на пресс-конференции по итогам переговоров с армянским коллегой Арой Айвазяном.

Лавров также отметил, что на данный момент прорабатываются вопросы «организации её (вакцины «Спутник V». — RT) производства на армянской территории».

Ранее стало известно, что Лавров посетит с рабочими визитами 5—6 мая Ереван и 10—11 мая Баку.

В ходе контактов с Арменией и Азербайджаном предполагается рассмотреть широкий круг вопросов двустороннего и регионального сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх