На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Драчёв поднимет вопрос о травле Логинова перед руководством IBU

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказался о критике иностранных биатлонистов в адрес россиянина Александра Логинова.

«Вопрос сложный и глобальный, конечно. Нужно и с Сашей разговаривать, и вообще со всеми. На мой взгляд, мы сами больше раздуваем эту ситуацию. Кто-то где-то сказал, а мы подхватываем и в десять раз увеличиваем», — приводит слова главы СБР «Спорт-Экспресс».

По его мнению, всем спортсменам в такой ситуации необходимо вести себя достойно. Он также отметил, что Логинов много работал после дисквалификации и сейчас все видят плоды его работы.

«Логинов выступает очень сильно, и многим это не нравится. Зачем заниматься неспортивным поведением? Я подниму этот вопрос перед руководством IBU», — сказал Драчёв.

Логинов был дисквалифицирован в 2016 году на два сезона, после чего вернулся в биатлон. На данный момент россиянин занимает второе место в общем зачёте Кубка мира.

Ранее Самуэльссон объяснил, почему не отказался пожать руку Логинову после спринта в Оберхофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх