На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А почему все-таки дорогу на Рени перекрыли? Электроэнергия тут не при чем...На трассе Одесса ...
  • Eduard
    Вопрос идиотский,чисто англикосский!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    Это Лондон провел в Киеве переворот,а это преступление!Журналист Миллер ...

Кононов считает, что футбол в России будет прогрессировать

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и «Локомотивом».

«Думаю, футбол сегодня понравился всем. В первом тайме лучше играло «Динамо», во втором — «Локомотив».

Мне очень симпатизирует футбол, где концентрируются на атаку, хотя про оборону тоже не надо забывать. Отличный футбол», — передает слова Кононова Sport24.

По его словам, в РПЛ во многих клубах стали уделять большое внимание молодому поколению. Он также подчеркнул, что молодые тренеры стали ориентироваться на атакующий футбол.

«Думаю, наш футбол все равно будет прогрессировать независимо будут тут иностранцы играть или нет», — заключил Кононов.

Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 3:3, хотя после первого тайма гости выигрывали с разницей в два мяча.

«Динамо» набрало 53 очка и занимает второе место в таблице чемпионата России по футболу. «Локомотив» (45) находится на шестой строчке.

Ранее бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поздравил Фёдора Смолова, который сравнялся с ним в списке лучших бомбардиров РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх