На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Хорошая новостьВ Петербурге могу...
  • Харченко Александр
    США лучше пусть деньги ищет, чтобы от них откупиться, Холмсы недоделанныеУолтц: террористы...
  • Вадим Лебедев
    Фрау отдохнула и вылезла что бы по тихоньку менять общественное мнение Европы...Меркель — о Росси...

Эксперт прокомментировал заявление об экономическом крахе Украины без России

Политолог Александр Семченко в беседе с НСН оценил слова экс-министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко о том, что в случае ухудшения отношений с Россией стране грозит экономический крах.

«Россия по-прежнему остаётся крупнейшим внешнеэкономическим партнёром Украины по объёму импорта.

Любой человек, который понимает, как устроена экономическая система Украины, согласится с Червоненко», — заявил эксперт.

Как отметил Семченко, за последние несколько лет руководство страны завело Украину в глубочайший кризис.

Ранее бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко в беседе с ФАН прокомментировал высказывание Червоненко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх