На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС не весь мир!В Госдуме допусти...
  • Eduard
    На Западе все про оборону говорят,а сами всегда первые нападают,это обман!«Больше не приори...
  • Eduard
    Жизнь на смарку!Суд приговорил к ...

Аналитики дали рекомендации по инвестированию

Финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов и главный аналитик TeleTrade Марк Гойхман дали рекомендации по инвестированию.

«Лучшим способом безрискового инвестирования на ближайшие три — шесть месяцев остаются банковские вклады под 12% годовых», — заявил Антонов в беседе с Life.ru.

По его мнению, можно выделить 10 — 20% от суммы для инвестирования в иностранную валюту.

Со своей стороны, Гойхман считает, что в ближайшие месяцы тренды будут зависеть от таких факторов, как ужесточение политики центробанков и геополитическая ситуация.

«Вероятно, продолжится тренд на укрепление доллара к основным валютам. Это связано в основном с жёсткостью Федрезерва, сжимающего денежную массу и способного поднять свою процентную ставку с 1 до 3% до конца 2022 — начала 2023 года», — подчеркнул он.

Ранее ведущий аналитик «Фридом Финанс» Наталья Мильчакова в беседе с ФАН рассказала о факторах, влияющих на курс рубля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх