Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев на своей странице в соцсети X пошутил об «изоляции» России и показал видео с российским лидером Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
«Изолированная» Россия. И никто не помнит неудачника (экс-лидера США Джо - ред.) Байдена», — указывается в сообщении.
В видео, которое сопровождает пост, можно видеть, как участники саммита собираются для общего фото, а после фотографирования глав стран пожимают руку Путину.
Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков поделился впечатлениями от приёма в КНР в честь гостей саммита ШОС.
Свежие комментарии