На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Минобороны: ВКС России уничтожили десять пунктов управления ВСУ

ВКС России высокоточным оружием уничтожили десять пунктов управления ВСУ в ДНР, в Николаевской области и в Днепропетровской области, сообщило российское Министерство обороны.

Также уничтожены семь складов с боеприпасами в Донецкой Народной Республике, в Херсонской области ив Николаевской области, поражена живая сила и военная техника ВСУ в 15-ти районах, говорится в заявлении.

Кроме того, в рамках контрбатарейной борьбы поражено три артиллерийских и пять миномётных взводов в ДНР и ЛНР.

Вместе с этим армия России нанесла удар по пункту дислокации 127-й отдельной бригады территориальной обороны в Харькове.

В результате уничтожены более 100 украинских военнослужащих и 15 единиц военной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх