На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Порье рассказал, что хотел бы изменить в поединке с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье признался, что не смог бы победить чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе без оружия.

«Взял бы пистолет», — написал боец в

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в ответ на вопрос о том, что бы он хотел изменить в бою с Нурмагомедовым.

Порье встречался с россиянином 7 сентября 2019 года на турнире UFC 244 в Абу-Даби. Поединок закончился победой Нурмагомедова, который применил удушающий приём.

Ранее сообщалось, о чём говорят в мире UFC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх