На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Да, дети за родителей деньги зарабатывают! Понятно, почему мамаша такой кипеж начала.Мать Костылевой: ...
  • Юрий Зубрин
    Ой ли !Зеленский заявил,...
  • Юрий Зубрин
    Очередной обдолбанообкурившийся "нюхач" ...Всё понятно ,"ЕБАНУТЫЙ"!Орбан усомнился, ...

Пакистан получил 1,2 млн доз вакцины AstraZeneca

Пакистан получил первую партию вакцины от коронавируса производства AstraZeneca через механизм COVAX, в страну прибыло более 1,2 млн доз препарата, пишет Associated Press.

Доктор Файсал Султан, помощник премьер-министра по здравоохранению, призвал людей старше 40 лет зарегистрироваться на вакцинацию.

По его словам, власти Пакистана в скором времени расширят программу иммунизации населения.

В ближайшие дни в страну должно прибыть ещё около 1,2 млн доз вакцины.

9 февраля Управление по контролю за лекарственными средствами Пакистана одобрило применение «Спутника V».

 

Ссылка на первоисточник
наверх