На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

Полиция сообщила о краже оборудования и машин с армейского склада в Калифорнии

Неизвестные преступники в американском городе Тастин, располагающемся в штате Калифорния, проникли на армейский склад и похитил оттуда три автомобиля HMMWV и другое военное оборудование.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на заявление местной полиции в соцсетях, ограбление произошло 8 января.

«Неизвестные проникли на склад армейского резервного центра в Тастине. Были обнаружены многочисленные камеры хранения со взломанными замками и отсутствием снаряжения», — говорится в сообщении.

Уточняется, что, помимо похищенных трёх машин, со склада украли, в частности, восемь автомобильных креплений для пулемётов, семь штативов для пулемётов, медицинское оборудование, 40 пар биноклей и 18 штыков.

Полиция не уточняет, похитили ли со склада какое-либо оружие или боеприпасы.

Ранее сообщалось, что не менее 20 человек были задержаны за мародёрство во время лесных пожаров в округе Лос-Анджелес в штате Калифорния.

 

Ссылка на первоисточник
наверх