На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Видать дерьмократы не простили ещё его...  💩😡Трамп обвинил аме...
  • Вадим Лебедев
    Три раза по 150... и всё!🍷🍷🍷 👉💪Психотерапевт Кра...
  • Vova Гарин
    Толку от тупого!!!Вучич заявил, что...

Бурджанадзе оценила перспективы вступления Грузии в НАТО

Экс-спикер парламента Грузии, лидер партии «Единая Грузия — демократическое движение» Нино Бурджанадзе оценила перспективы вступления страны в НАТО.

«Членство в НАТО нереалистично. Что будет лет через 20, неизвестно, но сейчас говорить об интеграции не только нереалистично, но и вредно для грузинских интересов», — заявила она в беседе с РИА Новости.

По её словам, это не значит, что нужно прекратить сотрудничество с Североатлантическим альянсом.

Как отметила Бурджанадзе, Грузия должна сотрудничать с НАТО, к примеру, в контексте миссии в Афганистане.

«Есть моменты, где сотрудничество является обязательным, а есть моменты, где необходима коррекция. Грузия должна перестать быть камнем преткновения в отношениях Запада и России», — добавила она.

Ранее лидер Украины Владимир Зеленский назвал приоритетом членство Украины в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх