На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Фетисов дал совет Овечкину перед его футбольным матчем

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал решение российского хоккеиста Александра Овечкина подписать контракт с футбольным «Динамо» на один матч.

«Саша — один из самых популярных спортсменов нашей страны. Он принял решение сыграть за футбольное «Динамо». Вчера мы играли в хоккей, сказал ему, чтобы был повнимательнее на футболе, так как другие мышцы работают», — приводит слова Фетисова «Чемпионат».

Он также заявил, что Овечкин молодец и находит время для популяризации спорта и родного «Динамо».

Напомним, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на один день станет игроком футбольного «Динамо». Хоккеист примет участие в товарищеском матче бело-голубых с командой блогеров, который состоится в субботу на «ВТБ Арене» в Москве.

Ранее генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал об условиях финансового договора с Овечкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх