На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...

Сахалин перешёл к третьему этапу снятия ограничений

Сахалинская область перешла к третьему этапу снятия ограничений. С 26 мая на Сахалине и Курилах откроются рестораны, кафе и столовые. Соответствующий указ подписал губернатор области Валерий Лимаренко.

Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Отмечается, что для того, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в регионе, заведения общественного питания будут работать с ограничениями.

«На предприятиях запрещено курить кальян, проводить массовые мероприятия (банкеты и фуршеты), а также организовывать шведские столы», — говорится в сообщении.

Заведения общепита смогут работать с 7:00 до 21:00, при этом в помещениях необходимо установить перегородки или разместить столы на расстоянии в полтора метра друг от друга.

«За одним столом должны находиться не более двух человек. В помещении смогут собираться не более 50 человек. Массовые мероприятия на открытом воздухе можно проводить без ограничений», — рассказали в региональном правительстве.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ряд российских регионов уже достигли некоторых показателей, установленных для третьего этапа снятия ограничений из-за коронавируса.

Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с ФАН оценил перспективы восстановления российского туристического рынка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх