RT Russia

10 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Паршаков
    Вот и бегал бы на лыжах. В биатлоне нервы нужны крепкие. Не его это дело.Латыпов поделился...
  • Георгий Михалев
    Yutube это американо-фашистский ресурс.Захарова: судя по...
  • Sergey Mosyagin
    Браво. Иван! Владимирская область апплодирует!Якимушкин выиграл...

Лавров: США считают себя вправе навязывать России внутреннюю повестку дня

Лавров: США считают себя вправе навязывать России внутреннюю повестку дня

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Соединённые Штаты продолжают считать себя вправе навязывать России внутреннюю повестку дня.

«Соединённые Штаты по-прежнему считают себя вправе нам навязывать нашу внутреннюю повестку дня, голословно обвиняют нас в том, что мы в их внутренние дела вмешиваемся, не предъявив никаких конкретных фактов», — заявил Лавров в рамках выступления в пансионе воспитанниц Минобороны России.

Ранее российский посол в США Анатолий Антонов назвал вопрос кибератак одним из крупнейших «раздражителей» в отношениях между Россией и Соединёнными Штатами. По его словам, Москва передала Вашингтону конкретные предложения о восстановлении механизмов взаимодействия для эффективного расследования инцидентов в информационном пространстве и рассчитывает на позитивную реакцию США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх