На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Орсер назвал этап Гран-при в Москве возрождением Медведевой

Канадский тренер Брайан Орсер, являющийся наставником двукратной чемпионки Европы и мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, подвёл итоги этапа Гран-при в Москве для россиянки.

«Выступление Жени в Москве вполне можно назвать её возрождением. Мне кажется, это впервые в её взрослой жизни, когда мы все увидели её катающейся таким образом», — цитирует специалиста ТАСС.

По его мнению, Медведева доказала, что она личность, а её катание сопровождается определённым посылом. Тренер также считает, что в Москве спортсменка показала себя лучше, чем на чемпионате мира в прошлом году.

«Это проявляется во всём — в представлении, интерпретации, качестве элементов. И дальше больше», — добавил Орсер.

На этапе серии Гран-при в Москве Медведева по сумме двух прокатов набрала 225,76 балла — 76,93 за короткую и 148,83 за произвольную программу, что позволило ей занять второе место. 

Ранее тренер Медведевой высказался о диете фигуристки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх