На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...
  • виктор дабижа
    кому как,а в основном из душевых и раздевалок пахло дерьмом,на открытии только для нее был праздникРоднина: на церем...
  • Александр Бондаренко
    Жадные газовщикиДепутат Кошелев: ...

Блинкен: около 250 физических и юридических лиц подпали под санкции США

Администрация Соединённых Штатов ввела санкции в отношении около 250 физических и юридических лиц. Как заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен, причиной этому послужили якобы имеющиеся у них связи с Россией.

В заявлении Блинкена, текст которого приводит ТАСС, говорится, что Госдеп США ввёл санкции против более 150 частных и юридических лиц, якобы вовлечённых в оборонную промышленность России и поддержку её оборонно-промышленной базы.

Ещё порядка 100 компаний из российского финансового, а также оборонного и энергетического сектора подпали под санкции Минфина США.

Ранее сообщалось, что США ввели санкции в отношении Запорожской АЭС и выставочного центра «Патриот».

 

Ссылка на первоисточник
наверх