На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Валиева - лучшая фигуристка мира!Валиева: я очень ...
  • Анфиса Иванова
    Не знаю, за что Тодоровского пнули...но Сокурова однозначно правильно!!!  ему еще надо бы и запретить делать фильмы...Мишустин исключил...
  • Николай Галкин
    Дома надо снимать свою разруху, а не шляться где то.В Сантьяго напали...

Ибрагимович считает, что качество АПЛ переоценено

Шведский нападающий клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от выступления в Английской премьер-лиге (АПЛ).

«Мне понравилась АПЛ. Я нашел её очень мотивирующей и увлекательной. Она получает много внимания, хотя я думаю, что её качество немного переоценено — это касается технической части и силы индивидуальностей.

Но ритм там высок», — приводит его слова fourfourtwo.

Он выразил мнение, что даже лучшие футболисты мира могут не преуспеть в чемпионате Англии, если не выдержат местный высокий темп игры.

«Когда я был в Англии, им повезло, что я не пришёл туда десять лет назад. Если я делал то, что делал в 35 лет, — представьте себе, что было бы в мои 25. Это была бы другая история», — сказал Ибрагимович.

Швед выступал за английский «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год. В АПЛ он сыграл 33 матча и забил 17 мячей. В составе манкунианцев он стал обладателем Кубка английской лиги, Суперкубка страны, а также победителем Лиги Европы УЕФА.

Ранее сообщалось, что «Милан» заинтересован в Ибрагимовиче.

 

Ссылка на первоисточник
наверх