На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...
  • Владимир Гусев
    Что то меняться. Будет?До 27 093 рублей ...

Врач Оганесян рассказала об особенностях ухода за кожей в жару

Врач-дер­матолог высшей квалификации Сабина Оганесян рассказала об особенностях ухода за кожей в жару.

Чтобы защитить кожу от ультрафиолетового излучения, необходимо ежедневно наносить на открытые участки тела солнцезащитный крем, прикрывать лицо широкими полями шляпы и соблюдать питьевой режим, заявила эксперт в беседе с сайтом «Аргументы и Факты».

По словам специалиста, также стоит отказаться от чрезмерного потребления крепкого чая, кофе, сладкой газировки и алкоголя. Исключить из рациона пряные, солёные и острые блюда.

В питании должны преобладать морская рыба, орехи, авокадо, растительное масло, ягоды, овощи и фрукты.

Ранее врач-диетолог Анна Белоусова в беседе с НСН заявила, что лучше всего брать горький шоколад, так как он более полезен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх