На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    20 минут и ни минутой больше!Врач Романенко: в...
  • Александр
    Балашиха - дороги надо бы почистить не только возле администрации, а то ведь участникам придется не ходить а ползатьВ Балашихе весной...
  • Svetlana Kuzmina
    С британскими бандитами пора заканчивать...Times: Британия х...

Медведев: в случае удара Киева по Крыму переговоров не будет, будут только удары возмездия

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев подчеркнул, что в случае ударов Украины по территории Крыма «никаких переговоров не будет», будут только удары возмездия.

Об этом он сказал в письменном интервью журналистке Надане Фридрихсон, опубликованном в её Telegram-канале.

«Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина», — подчеркнул Медведев.

Политик также выразил уверенность, что Вашингтон мог завершить конфликт, который сам же и спровоцировал, «щелчком пальца». 

Однако, отметил он, американские власти не заинтересованы в завершении конфликта.

В сентябре пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Крым является неотъемлемой частью России и претензии на российскую территорию получат должный ответ.

Крым стал российским регионом после состоявшегося там в марте 2014 года референдума: большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх