На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Как Жириновский не  разглядел в нём полного дуболома, не способного мыслить?? Простой горлопан -не более!Слуцкий: опасност...
  • Eduard
    Ядерной державе не стоит угрожать,особено островным гьсудатствам!Лавров призвал Яп...
  • mgb Морозов
    Никакого секрета: Юрий Башмет. На даче Михалкова несколько лет назад это было.Михалков отказалс...

Железнодорожная арка Крымского моста соединена с первым пролётом

Строители соединили железнодорожную арку Крымского моста с первым пролётом со стороны Керчи. Об этом заявили в пресс-службе Крымского моста.

«Ж/д арка соединилась со своим первым пролётом с керченской стороны», —

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в сообщении в Twitter.

Ранее председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг заявил, что строительство железнодорожной части Крымского моста идёт с опережением графика.

1 октября в 00:00 было открыто движение для грузовиков по Крымскому мосту. За первые часы по нему проехало более 700 грузовых автомобилей.

Глава Керченского городского совета Николай Гусаков в беседе с НСН рассказал об изменениях, которые произошли в городе после открытия Крымского моста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх