На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС не весь мир!В Госдуме допусти...
  • Eduard
    На Западе все про оборону говорят,а сами всегда первые нападают,это обман!«Больше не приори...
  • Eduard
    Жизнь на смарку!Суд приговорил к ...

Тренер Зининой: Анастасия через неделю вернётся на лёд

Юлия Лавренчук, тренер фигуристки Анастасии Зининой, рассказала о курсе реабилитации фигуристки после падения на Кубке Первого канала в Москве.

«Настя неделю проведёт в больнице, у неё просто ушиб. Она останется там до конца недели, будет делать физиотерапию, чтобы через неделю выйти на лёд.

Настя живёт за городом — каждый день на физиотерапию ездить было бы сложно», — цитирует Юлию Лавренчук ТАСС.

При этом она подчеркнула, что 15-летняя фигуристка получила несерьёзную травму.

Зинина неудачно упала, исполняя тройной лутц во время проката короткой программы, и только с посторонней помощью смогла покинуть лёд. Фигуристка, выступавшая за команду «Нас не догонят», капитаном которой является Камила Валиева, снялась с Кубка Первого канала. Её заменила Ксения Гущина.

Ранее сообщалось, что Зинина избежала перелома после падения на Кубке Первого канала.



 

Ссылка на первоисточник
наверх