На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Лавров: Россия примет меры, если Запад проигнорирует требования по безопасности

Россия примет ответные меры, если Запад проигнорирует требования по безопасности, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

«Замотать наши проекты в бесконечных дискуссиях (а такая линия отчётливо просматривается), замотать нашу инициативу мы не дадим», — сказал Лавров.

Он добавил, что «если конструктивного ответа не последует и Запад продолжит свой агрессивный курс, то Москва... примет необходимые ответные меры».

Ранее замглавы российского МИД Александр Грушко заявил, что Россия получила некоторые ответы на свои предложения по безопасности, пока в устной форме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх