На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Более 70% россиян нужны три выходных в неделю

По данным сервиса «Работа.ру» и «Подработка», 74% россиян нуждаются в трёх выходных днях в неделю. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

Согласно результатам исследования, почти каждый пятый россиянин (18%) доволен своим графиком и считает, что выходных хватает.

3% участников уверены, что выходных и праздничных дней в производственном календаре слишком много.

79% респондентов заявили, что свободных от работы дней не хватает, и пояснили, сколько выходных в неделю считают оптимальным вариантом.

«1% опрошенных достаточно одного выходного дня, 17% отметили вариант «Два выходных». Большинство респондентов (74%) проголосовали за три выходных. А 8% участников исследования нужно более трёх дней отдыха в неделю», — говорится в исследовании.

Ранее было опубликованы результаты исследования, согласно которым более 70% россиян борются с ленью на работе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх