На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

В Госдуме предложили организовать товарищеский матч между Россией и Украиной

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв предложил организовать товарищеский матч между сборными России и Украины.

«Для того чтобы понять, кто сильнее, Россия или Украина, надо организовать товарищеский матч. Не надо их сравнивать: сборная России не в самой лучшей форме. Мы верим, что в будущем, когда российская молодёжь, а не легионеры, будет в большинстве своём выступать в Российской премьер-лиге, будет лучше. В таком случае костяк сборной будет состоять из лучших российских футболистов», — цитирует Свищёва «Чемпионат».

По словам депутата, ему очень хотелось бы в ближайшем будущем увидеть матч между Россией и Украиной, потому что в такие моменты может проявиться сближение народов и культур.

По итогам группового этапа Евро-2020 Украина заняла третье место в группе C и прошла в плей-офф, обойдя по дополнительным показателям Финляндию и Словакию, которые стали третьими в группах B и E соответственно. Россия заняла четвёртое место в группе B и вылетела с турнира.

Ранее в Госдуме отреагировали на выход Украины в плей-офф Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх