На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Минобороны России: на Украину доставлено более 7,4 тысячи тонн гуманитарных грузов

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что с 2 марта на Украину было доставлено более 7,4 тыс. тонн гуманитарных грузов.

«На пунктах сбора подготовлено свыше 22,5 тыс. тонн продуктов питания, лекарственных препаратов и предметов первой необходимости.

Начиная с 2 марта Российской Федерацией на Украину уже доставлено 7489,3 тонны гуманитарных грузов», — заявил Мизинцев.

Всего было проведено 733 гуманитарных акции.

Ранее российские военнослужащие впервые доставили гуманитарную помощь в украинский город Изюм Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх