На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Рютте, слови зайчика в своей башке... НЕСЕШЬ И НЕСЕШЬ АХИНЕЮ... СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ШТАФИРКА...Генсек НАТО отказ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НАРЫВАЙСЯ, ЗЕЛЯ... САМ ПОД КАТОК ПОПАДЕШЬ.  ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО БЫВАЕТ...Зеленский анонсир...
  • Eduard
    Кто не с нами,тот против нас!Путин заявил о на...

Вучич: Сербия примет решение по NIS 15 января

Сербское руководство примет решение по ситуации с «Нефтяной индустрией Сербии» (NIS) 15 января, если Россия к указанной дате не продаст контрольный пакет акций компании под санкциями США третьей стороне.

Об этом сказал лидер Сербии Александр Вучич.

«15 января мы проводим черту», — цитирует его РИА Новости.

Ранее президент Сербии сказал, что Белград не получил от США лицензию на поставки нефти для компании NIS, находящейся под санкциями, и приступит к процедуре остановки нефтеперерабатывающего завода в Панчево

Вучич заявил, что хочет избежать национализации компании NIS любой ценой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх