На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

В Москве завершили первый этап благоустройства у станции метро «Достоевская»

В Москве сообщили о завершении первого этапа работ по благоустройству территории возле строящейся станции «Достоевская» Кольцевой линии метро.

В ходе работ расширили тротуары, улучшили систему освещения, обустроили остановочные павильоны и модернизировали дорожную инфраструктуру, пишет сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

Специалисты убрали воздушные линии длиной 29 км в кабельную канализацию, проложили 180 м ливневой канализации, установили 236 фонарей с энергосберегающими светильниками.

Также привели в порядок существующие и разбили новые газоны площадью 24,4 тыс. кв. м.

Второй этап работ запланирован на 2025 год. В его рамках благоустроят Селезнёвскую улицу.

Ранее НСН со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова сообщала, что в 2024 году в столице построили порядка 4,9 км перегонных тоннелей метро, 3,9 км из которых соорудили с помощью тоннелепроходческих механизированных комплексов (ТПМК), а ещё 1 км проложили горным способом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх