На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

Дотком задался вопросом о том, кто на самом деле управляет Евросоюзом

Основатель файлообменников Megaupload и Mega, немецко-финский предприниматель Ким Шмитц (Ким Дотком) на фоне введения пошлин США задался вопросом о том, кто на самом деле управляет ЕС.

В своей публикации в X он рассуждает о том, что Евросоюз «передал всё своё оружие» Киеву, а теперь вынужден покупать его у Соединённых Штатов, чтобы «защитить Гренландию».

«ЕС также платит США пошлины. Кто руководит ЕС?» — написал Дотком.

Ранее лидер Соединённых Штатов Дональд Трамп сообщил о введении пошлин в размере 10% в отношении ряда европейских стран.

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что страны Европы ответят на действия США, а британский премьер Кир Стармер раскритиковал планы Трампа.

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен подчеркнула, что введение пошлин грозит ухудшением трансатлантических отношений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх