На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Значит, и у самой ДАНИИ "рыло в пуху"...Россия запросила ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...
  • Людмила Оркина
    А мы всё протестуем.... И только...Захарова: атака н...

В Москве бесплатно покажут фильмы с участием Татьяны Самойловой и Любови Полищук

В Москве состоятся бесплатные показы фильмов с участием актрис Татьяны Самойловой и Любови Полищук.

Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Ретроспективы приурочены к юбилеям актрис. 4 мая Самойловой исполнилось бы 85 лет. Полищук отметила бы 70-летие 21 мая.

Показы будут проходить в кинотеатрах «Факел», «Салют», «Тула», «Вымпел», «Сатурн», «Спутник» и «Молодёжный». Предварительная регистрация не нужна, передаёт сайт «Москва 24».

Например, 4 мая в «Факеле» можно будет увидеть ленту «Неотправленное письмо» (1959), в которой Самойлова сыграла геолога, а 21 мая в «Туле» представят ленту «Выигрыш одинокого коммерсанта» (1984), в которой Полищук исполнила роль танцовщицы Барбареллы. Об этом информирует портал мэра и правительства.

Ранее в Москве проходили бесплатные показы отечественных мультфильмов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх