На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Ну наш парад ПОБЕДЫ это не то же самое, где они в Лондоне по какашкам протопали.Филиппо: Зеленски...
  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...

Семак — о рекорде Дзюбы: в футболе всё заслуженно

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал рекорд нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

«Я ничему не удивлён — в футболе всё абсолютно заслуженно», — цитирует Семака «Матч ТВ».

Напомним, что 19 марта сборная России победила команду Гренады со счётом 5:0.

Дзюба в этой встрече установил новый рекорд национальной команды, забив 31-й мяч и обойдя Александра Кержакова (30). Он сыграл за сборную впервые с 2021 года.

Ранее сообщалось, что Дзюба обратился к Карпину после отъезда из сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх